Проекты  нормативных  правовых  актов  Пермского  края, подлежащие антикоррупционной экспертизе

Проект приказа Межрайонного территориального управления №7 Министерства социального развития Пермского края: «О внесении изменений в Перечень должностей государственной гражданской службы Пермского края в Межрайонном территориальном управлении №7 Министерства социального развития Пермского края, связанных с коррупционными рисками, при замещении которых государственные гражданские служащие Пермского края обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Межрайонного территориального управления №7 Министерства социального развития Пермского края от 23 декабря 2019 г. № СЭД-33-07-01-06-8»

Дата публикации: 16.12.2020

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, д.56, каб. 133

Дата окончания приёма заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы: 24.12.2020.

Электронный адрес направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: zhaigosheva@appk.permkrai.ru

Контактное лицо: ведущий консультант отдела противодействия коррупции департамента государственной службы Аппарата Правительства Пермского края Игошева Жанна Александровна, тел. (342) 201-80-07 (доб. 5012)