В Перми прошел финал ежегодного Краевого конкурса будущих мам

9 Июля 2018

В Перми завершился III Краевой конкурс будущих мам, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Финальное шоу состоялось 5 июля в Пермском доме народного творчества «Губерния».

С приветственным словом к участницам обратилась Татьяна Абдуллина, заместитель председателя Правительства Пермского края. Татьяна Юрьевна отметила, что конкурс стал значимым мероприятием для всего края, и в 2018 году было подано рекордное количество заявок, более ста.

За три года проведения конкурса 42 будущих мам дошли до финала конкурса. У финалисток родилось 28 детей, а в 2018 году на свет появятся еще 14 малышей.

Зрителей, пришедших поддержать финалисток, ждало поистине грандиозное шоу, фееричный танец участниц, дефиле в вечерних и повседневных нарядах, непредсказуемые творческие выступления.

Все конкурсантки отмечены в индивидуальных номинациях: Татьяна Котельникова – Самая Изящная; Елена Орлова - Самая Нежная; Ксения Мухарская - Самая Сентиментальная; Александра Главатских - Самая Талантливая; Татьяна Лядова - Самая Добрая; Анжелика Каменских - Самая Романтичная; Мария Рязанова - Самая Позитивная; Мария Жаркова - Самая Женственная; Марина Ефремова - Самая Целеустремлённая; Виктория Трефилова - Самая Веселая; Ксения Кононова - Самая Яркая; Марина Климова - Самая Артистичная; Полина Селиванова - Самая Музыкальная.

Все финалистки Ежегодного краевого конкурса будущих мам получили ценные призы и подарки от спонсоров.

Кроме того, жюри присудило отдельным финалисткам специальные номинации.

По результатам голосования в Интернете приз зрительских симпатий достался Ксении Мухарской.

Марина Климова, опубликовавшая более 30 постов в социальных сетях, стала «Самым активным блогером».

Специальным призом от Уполномоченного по правам ребенка была награждена Татьяна Лядова.

Лучшими будущими папами члены жюри выбрали Николая Климова и Владимира Трефилова.

Без подарков не остались и группы поддержки участниц: сладкие призы достались самой активной группе поддержки в Интернете и самой «громкой» группе поддержки в зале.

Победительницей Краевого конкурса будущих мам стала Марина Климова.