Кадеты – выпускники прощаются со знаменем!

25 Июня 2018
В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей города Перми прошло торжественное построение, посвященное окончанию кадетского отделения выпускниками 2018 года.
Это традиционное мероприятие, к которому воспитанники кадетского отделения всегда готовятся и очень волнуются. Центр для них стал родным домом, а кадетское воспитание сформировало лучшие человеческие и гражданские качества.

В этом году обучение по программе кадетского отделения завершили 20 человек, всего в тожественном мероприятии приняли участия более 50 человек.

Выпускников приехали поздравить Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае, представители Министерства социального развития Пермского края, Главного управления МЧС России, Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУМВД России, образовательных учреждений, общественных организаций.

Гости сказали выпускникам напутственные слова и пожелания, а воспитанники-кадеты показали свои умения в строевой подготовке, сборке и разборке автомата, работе со средствами индивидуальной защиты.

В ходе мероприятия лучшие выпускники были награждены грамотами и дипломами.
Мероприятие завершилось ритуалом прощания выпускников со знаменем кадетского отделения.